Это наши с вами дети!

Реклама

03/23/2023  17:20:07

«Некоторые солдаты-одиночки, в частности новые репатрианты, в течение своей службы по той или иной причине иногда накапливают долги. В то время как они в армии — это очень неприятно, но не критично, так как они находятся в системе, которая несёт за них ответственность. После окончания службы и выхода на «гражданку» эти молодые ребята и девушки оказываются в ловушке — банки требуют от них срочного возврата средств, маркируют их «по-чёрному» в своих системах, чувство растерянности и миллион проблем, с которыми они сталкиваются после службы гложет их изнутри, а жизнь в одиночестве на «гражданке», когда солдат-одиночка превращается в гражданина-одиночку и без того непроста.
Эти парни и девушки — не ничейные, это наши с вами дети. И даже если они попали в небольшие экономические неприятности, обязанность Государства Израиль — помочь им.
Чёрные пятна, которые оставляют подобные долги на их счетах служат серьёзными препятствиями в их дальнейшем экономическом развитии и на пути к их благосостоянию.
Вчера утром я выступил на одном из заседаний комиссии Кнессета по алие, интеграции и связям с диаспорой и предложил простое и понятное первоначальное решение данному вопросу. Предлагаю вам посмотреть, послушать и оценить 👇🏻«

Посмотреть также...

“Нам нужно новое командование”

04/24/2024  12:05:04 “Начальник Генштаба ЦАХАЛа и те, кто его подвёл, не должны назначать замены, которые …