Горячие новости

«…мы просто обязаны сменить тренера».

Реклама

04/15/2023  15:22:35

«Когда футбольная команда за которую вы болеете остаётся в лиге, но играет в нижней плей-офф подгруппе и борется за выживание в лиге — всем понятно, что ей будет сложно набирать хороших игроков и придётся дорого платить за посредственных. Добавьте к этому тренера, который не умеет «держать раздевалку» и вы получите верный рецепт провала.
Именно это и произошло с нами сегодня. Рейтинговое агентство “Moody’s” оставило нас в «Лиге» и не понизило рейтинг, но понизило рейтинговый прогноз и отправило нас бороться за выживание в нижней плей-офф подгруппе. А наш «тренер», вместо того, чтобы пытаться объединить игроков, занят борьбой с судьями.
Результат, к сожалению, известен заранее: если мы не остановим это безумие — вылетим.
Разница между экономикой государства и футболом в том, что среднестатистический болельщик обычно финансово не вкладывается в команду, ему не нужно вынимать деньги из кармана, когда она терпит неудачи.
Когда дело доходит до экономики, каждый из нас теряет кучу денег, инвестированных в пенсии, платит больше налогов, которые идут на покрытие государственных долгов и дефицита, а не на улучшение нашей жизни, платит больше для обслуживания собственных ссуд.
Так что для того, чтобы наши мечты «играть в Лиге чемпионов» не превратились в реальность борьбы за выживание в «городской лиге профсоюзов», мы просто обязаны сменить тренера».
Возможно, это изображение 2 человека и текст «фото: рафи коц, яир саги кредитный рейтинг израиля остался прежним, прогноз ухудшился Moody's изменила прогноз для израильской экономики с положительного на стабильный, предупредив последствиях o негативных политической нестабильности на фоне юридической реформы вести-үnеt опубликовано: 07:41»

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …