Горячие новости

ПЕРЕВЫПОЛНИЛ ПЛАН!

Реклама

07/16/2023  20:19:22

Депутат Кнессета Евгений Сова 

Ну что, все уже ознакомились с личностью видного активиста Ликуда Ицика Зарки? Того самого, который пожалел, что в Катастрофе сгорело «всего лишь 6 миллионов ашкеназов» и пожелал участникам протеста сгореть в печах Освенцима, потому что по его мнению на протест выходят одни ашкеназы.
Ицик Зарка — типичный бибист и видный активист правящей партии. Да, именно так его следует называть. Наверняка сейчас русскоязычные «бибисты», пишущие под копирку бесконечные гадости против НДИ, завопят в комментариях, что мол вся партия его же дружно осудила. Осудила только сейчас? А до этого все министры и депутаты от Ликуда не слышали какую ересь нес этот «активист»? Вы же сами видели ролики с поздравлениями ему от всех ваших лидеров. Или вам не мешало, что этот «активист» вытворял у домов депутатов предыдущей коалиции, несогласных с поведением Нетаниягу? Ицик Зарка сказал вслух то, что у многих бибистов в голове из-за бешеной пропаганды ненависти ко всем, кто позволяет себе хоть малейшую критику в сторону Нетаниягу.
А сегодня Нетаниягу взял и выгнал его из партии. Человек «так старался», прилежно работал, выполнял важные миссии своего босса. Хоть бы устроили ему слушание перед увольнением, как и положено по закону. Надеюсь, это послужит уроком для русскоязычных пламенных бибистов. Не переусердствуйте в нападках на политических противников, все может закончиться как в истории с Заркой.
Возможно, это изображение 2 человека

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …