Горячие новости

Мы обязаны изменить реальность.

Реклама

10/12/2023  15:30:30

Авигдор Либерман 

«1. На шестой день войны необходимо перенести боевые действия на территорию противника и создать вдоль границы с сектором буферную зону шириной не менее километра. Кроме того, порт Газы и стоящие там на якоре лодки и суда должны быть полностью уничтожены.
2. В 2018 году по инициативе тогдашнего министра внутренней безопасности Гилада Эрдана и с одобрения Нетаниягу была создана комиссия Катаби для изучения условий содержания заключенных, которые отбывают срок за преступления, связанные с безопасностью. Отчет комиссии был представлен на рассмотрение правительства в январе 2019 года, и с тех пор никто в правительстве не удосужился его принять.
Невозможно, чтобы похищенные сейчас израильтяне находились в ужасающих условиях плена у хамасовских нелюдей, а террористы ХАМАСа наслаждались содержанием на уровне отеля в израильских тюрьмах. Пора принять отчет комиссии Катаби полностью.
Мы должны восстановить безопасность граждан Израиля и вернуть фактор сдерживания. Мы обязаны одержать однозначную победу».

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …