Горячие новости

Вместе мы победим!

10/18/2023  12:08:06

«Мы победим в этой войне. У меня нет на этот счет никаких сомнений. Мы победим, несмотря на вранье нацистов ХАМАСа, которое они распространяют в международных СМИ. Поэтому важно выступать везде, где только можно и рассказывать правду. Рассказывать о том, как нелюди из сектора Газа убивали в упор еврейских детей и сжигали дома в приграничных кибуцах. Нужно рассказывать о том, как террористы прикрываются своими детьми и как они ведут себя по отношению к своим же гражданам, не позволяя покинуть зону боевых действий.
А еще я хочу отметить единство общества, которое мы сейчас наблюдаем. Это касается и взаимодействия между депутатами в специальном центре обращений Кнессета. Невозможно рассказать о всех случаях помощи, которыми мы занимаемся, но, поверьте, они есть и их много. Больно только то, что цена этому единству и взаимодействию оказалась слишком высокая. У нас еще будет время для расследований, детального анализа и работы над ошибками. И конечно же у нас будет время для скорби. Но сейчас мы должны быть вместе. И это прежде всего должны видеть наши солдаты, которых вся страна и весь народ посылает в бой. Вместе мы победим! «🇮🇱🇮🇱🇮🇱

Посмотреть также...

«Кан»: Сделка с ХАМАСом возможна «в течение нескольких дней», но Нетаниягу колеблется

04/27/2024  12:10:42 Редакция 26.04.2024 23:19 Военные, силовики и большинство в политическом эшелоне согласны подержать новое …