Конференция, посвященная чудовищным зверствам и изнасилованиям женщин монстрами Хамаса 7.10.

11/27/2023  21:32:49

«Сегодня в Кнессете прошла очень важная конференция, посвященная чудовищным зверствам и изнасилованиям женщин монстрами Хамаса 7.10. Эти женщины подверглись сексуальному террору только потому, что они израильтянки.
Совет Безопасности ООН признал терактом сексуальное насилие на националистической почве еще в 2008 году, но, видимо, с мировой точки зрения, когда жертвами являются израильтяне, это не в счет, иначе невозможно объяснить гробовое молчание и отрицание случившегося со стороны международных женских организаций.
Даже в Израиле большинство женских организаций игнорировали это ужасающее явление, и когда я провела закон, признающий сексуальное насилие по националистическим мотивам актом терроризма, они раскритиковали его как расистский закон.
После «Черной субботы» рухнули многие ошибочные концепции, которые долгие годы процветали в нашем обществе, в том числе и в отношении сексуальных преступлений на националистической почве».

Посмотреть также...

Госконтролер на месте пожаров: я же вас предупреждал

05/05/2025  14:59:31 Матаньягу Энгельман: «Мы были в шаге от трагедии и гибели людей» Государственный контролёр …