Горячие новости

Тысячи родителей солдат ЦАХАЛа направили срочное письмо Нетаниягу

Реклама

12/26/2023  17:01:10

14:07, Сегодня

Родители просят усилить бомбардировки Сектора Газа.

Более десяти тысяч родителей бойцов ЦАХАЛа направили срочное письмо премьер-министру Биньямину Нетаниягу с требованием прекратить отправку гуманитарной помощи в Газу.

Об этом пишет 7 канал.

«Наши сыновья, герои, сражаются мужественно и доблестно, как мы их воспитали, против нацистского врага в Секторе Газа и во всех опасных точках,

— заявили в письме родители. —

Мы требуем, чтобы солдаты не подвергались опасности зря».

Далее в письме родители попросили остановить отправку грузовиков с гуманитарной помощью, так как она идет в руки ХАМАСу.

«Мы требуем, чтобы здания, «больницы» (штаб-квартиры террористов), школы (где преподают подстрекательство и антисемитизм) и любые вражеские постройки были снесены, не пускайте наших сыновей в опасные переулки просто так»,

— заявили родители.

Они также отметили, что жизни солдат «в миллион раз дороже того же населения, которое ликовало и радовалось резне еврейских младенцев, изнасилованиям женщин и убийствам стариков».

«Неужели мы сошли с ума? Как долго солдаты будут рисковать собой просто так? Мы требуем от премьер-министра: хватит отправлять грузовики ХАМАСу! Хватит подвергать опасности солдат ни за что! Здания должны быть снесены!»,

— говорится в письме.

Одна из матерей написала, что военному кабинету необходимо «прекратить гуманитарные жесты в адрес убийц, воюющих против наших сыновей».

От имени других родителей она призвала премьер-министра «не бояться никакого международного фактора и остановить нацистские грузовики, чтобы наши дети сражались изо всех сил и вернулись к миру».

Ранее Курсор писал, что ЦАХАЛ нашел оружие ХАМАСа под детскими одеялами, смотрите видео.

Автор материала

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …