Горячие новости

Пришло время израильскому правительству перейти к политике инициативы и нападения.

01/07/2024  18:36:34

248 человек были похищены и мы все еще ждем возвращения 136 мужчин, женщин и детей из ада.
Этот день, суббота 7 октября, длится для многих из нас до сих пор, уже ровно три месяца. Словно в бесконечный день памяти мы продолжаем считать погибших, продолжаются ракетные обстрелы, как с севера, так и с юга, более 120 000 человек эвакуированы из своих домов и стали беженцами в своей стране.
Но если граждане Израиля через кровь и слезы, выучили урок 7 октября, то правительство Израиля застряло в 6 октября.
Вместо того, чтобы переносить боевые действия на территорию противника, мы позволяем Хизбалле обстреливать Галилею. Вместо того, чтобы лишить ХАМАС топлива и оборудования, наше правительство продолжает позволять поставки в Газу «гуманитарной помощи». Вместо того, чтобы ответить хуситам на обстрелы Эйлата и блокировку морских путей, мы рассчитываем на помощь других государств.
Пришло время вернуть себе роль региональной державы, враги которой даже не помышляют о войне с ней. Пора задушить ХАМАС. Перестать поставлять в сектор Газа топливо, поставить перед ЦАХАЛом ясные и недвусмысленные задачи.
Пора создать зону безопасности, как в секторе Газа, так и на северной границе. Необходимо отбросить Хизбаллу на линию Сидон-Джеззин и уничтожать всех, кто рискнет приблизиться на расстояние 3-5 километров к нашей границе.
Пора демонтировать ограждения вдоль Филадельфийской оси и завершить окружение ХАМАСа с юга.
Пришло время израильскому правительству перейти к политике инициативы и нападения.
Фото: Flash90
Возможно, это изображение ‎1 человек и ‎текст «‎наш дом израиль оглаве вигдором либерманом ×נ××××× пришло время израильскому правительству сменить концепцию и перейти oT политики принятия и реагирования K политике инициативы и нападения. депутат кнессета одед форер‎»‎‎

Посмотреть также...

«Кан»: Сделка с ХАМАСом возможна «в течение нескольких дней», но Нетаниягу колеблется

04/27/2024  12:10:42 Редакция 26.04.2024 23:19 Военные, силовики и большинство в политическом эшелоне согласны подержать новое …