Горячие новости
Авигдор Либерман צילום: יונתן זינדל, פלאש 90

Хватит заниматься политиканством за счет всех тех, кто работает, служит в армии и платит налоги.

01/11/2024  13:32:36

«Я прочитал бюджетный план, который сейчас готовит министр финансов. Он включает микроскопическое сокращение коалиционных фондов, зато, среди прочего, там прописана отмена налоговых льгот для работающих родителей с маленькими детьми в возрасте 0-3 лет.
План готовится именно в тот момент, когда экономика, как никогда раньше, требует четких, хирургических действий. Как для того, чтобы финансировать военные действия, так и для того, чтобы помогать израильтянам пережить этот непростой экономический период. Именно в этот момент министр финансов и премьер-министр выбирают экономическую политику, базирующуюся на узких политических соображениях и заточенную только для выживания правительства.
Я надеюсь, что премьер-министр и министр финансов образумятся, перестанут заниматься политиканством за счет всех тех, кто работает, служит в армии и платит налоги.
В это время требуется перенаправить все коалиционные средства и бюджеты всех ненужных министерств, которые давно пора закрыть, на поддержку военных действий, без каких бы то ни было уловок и ухищрений».

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …