Горячие новости
Фото предоставлено пресс-службой Гистадрута

Руководители Конфедерации профсоюзов Грузии встретились с председателем Гистадрута

03/26/2024  10:34:30
«Мы — лидеры трудящихся, и мы боремся за то, чтобы у работников была хорошая жизнь и достойные средства к существованию». Так сказал председатель Гистадрута Арнон Бар-Давид президенту Конфедерации профсоюзов Грузии  Ираклию Петриашвили во время визита грузинской делегации в Дом Гистадрута в Тель-Авиве.
На встрече присутствовали вице-президент Конфедерации профсоюзов Грузии Тамар Сурмава, вице-президент КПГ и председатель профсоюза работников транспорта и дорожной службы Лаврентий Алания и президент Независимого профсоюза работников здравоохранения, фармацевтики и социальной службы профессор Ираклий Амиранашвили. С стороны Гистадрута во встрече приняли участие генеральный директор Управления международных связей Питер Лернер, директор по международным связям Авиталь Шапира и председатель Управления объединений Шеви Михаэль.
Председатель Гистадрута Бар-Давид сказал: «Я знаю историю тесных связей между профсоюзами Израиля и Грузии. Наши души согревают дружба, общие ценности и забота о работе, заработной плате и условиях труда работников. Мы в Израиле сейчас переживаем очень трудный период в сферах безопасности и экономики. Нам нужна ваша помощь в международных организациях, и мы знаем, что она у нас есть».
Президент Конфедерации профсоюзов Грузии Петриашвили сказал: «Я хочу отметить большую важность нашей совместной работы. Мы приехали сюда, чтобы противостоять негативному отношению  к Израилю в мире. Наша дружба двусторонняя. К сожалению, люди в других странах уже забыли, что произошло седьмого октября. Они должны узнать факты».

Пресс-служба Гистадрута

Посмотреть также...

Исламский режим в Иране должен быть уничтожен

04/27/2024  11:48:07 ГИ МИЛЬЕР, 22 АПРЕЛЯ 2024 г. Атака иранского режима мулл на Израиль в …