Горячие новости
Опубликована видеосъемка теракта на перекрестке Тапуах: стреляли из серебристого джипа

Опубликована видеосъемка теракта на перекрестке Тапуах: стреляли из серебристого джипа

Реклама

В интернете появилась видеосъемка с камеры наблюдения на перекрестке Тапуах – на ней запечатлен момент теракта, который произошел сегодня около шести часов вечера.

На этом фрагменте видно, как по направлению к остановке движутся двое молодых людей и военнослужащий. Известно, что на остановке в это время находились еще четыре человека. Там же остановился автомобиль, чтобы взять попутчиков.

Спустя несколько секунд на шоссе останавливается серебристый внедорожник, и из него открывают стрельбу. Ехавшие за ним машины резко тормозят.

Молодые религиозные сионисты укрываются за деревянным строением, двое из них падают на землю. Военнослужащий бежит вперед и открывает стрельбу по внедорожнику с террористами, тот срывается с места и уезжает.

На съемке этого не видно, но, по словам очевидцев, автомобиль террористов не стал прорываться через блок-пост в направлении Шхема, а развернулся и умчался в сторону Рамаллы.

Как рассказал фельдшер «скорой помощи» Авиэль Мамалия, бригада медиков, прибывшая на перекресток Тапуах, обнаружила одного пострадавшего, который сидел на тротуаре, и двух лежавших без сознания. Их перевязали и доставили в больницу Бейлинсон – одного в фактически безнадежном состоянии, другого в тяжелом и третьего с легким ранением.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …