Горячие новости
Александр Цекало отказался садиться за один стол с коллегами по "Прожекторперисхилтон" из-за говорящей на иврите новой жены

Александр Цекало отказался садиться за один стол с коллегами по «Прожекторперисхилтон» из-за говорящей на иврите новой жены

Реклама

Известный российский продюсер Александр Цекало не сядет за один стол с коллегами по шоу «Прожекторперисхилтон». Об этом он заявил в интервью накануне премьеры фильма «Бендер: начало».

«К сожалению, мои коллеги по «Прожекторперисхилтон» влились в ряды друзей и знакомых, которые не приняли изменения в моей жизни. И как бы жестко это ни прозвучало, но я не смогу с ними сесть за один стол. Потому что это моя любовь, моя жизнь, моя семья, и за Дарину я буду сражаться насмерть», – цитирует Александра Цекало издание «7 дней».

Свадьбу Цекало и Дарина Эрвин сыграли в Беверли-Хиллз.

Дарина Эрвин переехала в США из Казахстана, ее настоящая фамилия – Сапарова, а Эрвин – это творческий псевдоним, который она уже сменила на Цекало.

«Она очень умная девушка. Знает русский (правда, говорит с ужасным акцентом), английский и иврит. Увлекается живописью – у нее неплохо получается, есть даже своя студия», – рассказывал один из приятелей Дарины.

Это уже четвертый брак шоумена, предыдущей женой продюсера была сестра певицы Веры Брежневой Виктория Галушка. Со своей второй супругой Лолитой Милявской Цекало развелся в 2000 году.

 

 

 

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …