Горячие новости

не в то время занялась любовью

Реклама

Новости спорта

Знаменитая украинская саблистка Ольга Харлан объяснила неудачу на Играх в Токио несвоевременным сексом.

«Секс на Олимпиаде? Был. У меня там парень был. Мы же должны были зачекиниться. Кровати там нормально все выдерживали. Все было ок.

Когда он был? Не перед соревнованиями… После. Поэтому у меня и нет медали», — рассказала Харлан в интервью YouTube-каналу «Отдушивдушу».

 

Судя по всему, речь идет об итальянском саблисте Гиги Самеле: на Играх-2020 он завоевал две серебряные медали.

Ольга Харлан — олимпийская чемпионка 2008 года, шестикратная чемпионка мира и восьмикратная чемпионка Европы. Она также стала бронзовым призером Игр-2016, серебряным и бронзовым призером Олимпиады 2012 года, бронзовым призером Олимпиады в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

В Токио Харлан проиграла на стадии одной шестнадцатой финала.

В 2020 году Ольга Харлан стала прототипом для куклы Барби. Кукла-фехтовальщица вошла в серию Role Models.

Фото: Ютуб.

Харлан стала первой украинкой, которая попала в эту серию. Саблистке вручили персональную куклу, которая выглядит, как сама спортсменка в полной экипировке перед выходом на фехтовальный помост.

Как мы сообщали ранее, 9 здоровых израильтян устроили «групповичок» на олимпийской антисекс-кровати. ВИДЕО

Первые в истории Олимпиад «антисекс-кровати» по задумке чиновников МОК должны были помочь воздержаться от секса в свете антиковидных мер. Вместе с тем участникам Игр раздали огромное количество презервативов.

Интерес к теме секса во время Олимпиады резко возрос после откровений одной из самых сексуальных спортсменок современности, голкипера сборной США по футболу.

«В олимпийских деревнях всегда очень много секса. Там всегда находится множество любителей связей на одну ночь. Я видела, как люди занимались этим прямо под открытым небом. Прямо между зданий, они падали на траву и начинали эти непотребные дела», — рассказала Хоуп Соло о сексе в олимпийской деревне в Лондоне, в 2012 году.

Впрочем, секс на Играх не только позволяет прекрасно провести время, но и становится причиной профильных неудач. Так, например, на Играх 2016 года произошел беспрецедентный случай: партнерши по прыжкам поругались из-за секса с гребцом Педро и заняли последнее место.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …