Горячие новости
Израиль вакцинирует всех своих дипломатов

Израиль вакцинирует всех своих дипломатов

На фоне проведения тайной операции по вакцинации работающих за рубежом агентов «Мосада» (Службы внешней разведки) своих работников начало прививать и Министерство иностранных дел Израиля.

В сотрудничестве с Минздравом ведомство уже провело вакцинацию сотен сотрудников израильских представительств в Африке, Европе, Азии, Индии и на Ближнем Востоке. Для получения прививки они вместе с семьями специальными рейсами были поэтапно доставлены на родину.

Теперь МИД готовит отправку вакцины для прививания израильских дипломатов в США. Согласно плану, препараты от коронавируса примерно через неделю доставят в Нью-Йорк, куда съедутся сотрудники израильских дипмиссий со всех Соединенных Штатов. В общей сложности прививку от «ковида» получит примерно 500 израильских граждан. Еще через 3 недели в Америку будет отправлена партия вакцины для второй прививки.

 

 

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …