Горячие новости
Суд отправил Ефремова под домашний арест

Суд отправил Ефремова под домашний арест

Таганский районный суд Москвы отправил под домашний арест актера Михаила Ефремова, устроившего накануне в центре Москвы смертельное ДТП. Ранее об этом просило следствие.

Ефремову предъявлено обвинение по статье о «нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Артист в присутствии журналистов признал свою вину. На соответствующий вопрос он кивнул и сказал: «Да».

Дочь артиста Анна-Мария возложила вину на отца. «Покрывать и говорить, что он не виноват, глупо и безответственно. Не садитесь пьяными за руль», — считает девушка. Однако, по ее мнению, наказание должны понести те, кто находился с ним в машине, поскольку им следовало проконтролировать, в каком состоянии Ефремов сел за руль.

Она также рассказала, что отец осознает свою вину и волнуется за семью погибшего по его вине мужчины.

Вечером, 8 июня, заслуженный артист РФ Михаил Ефремов стал виновником аварии на Смоленской площади. Он на своем джипе «Гранд-Чероки» вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль «Лада» с грузовым отсеком. На следующее утро водитель «Лады» умер в больнице.

Ефремова задержали на месте аварии. Медосвидетельствование показало, что он был пьян. Позднее эксперты обнаружили в крови Ефремова следы наркотических веществ.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …