Горячие новости
В Израиле торгуют украинской кока-колой, которую непонятно где производят?

В Израиле торгуют украинской кока-колой, которую непонятно где производят?

Компания «Кока-Кола Бевериджиз Украина Лимитед», входящая в группу компаний Coca-Cola (США), никогда не поставляла продукцию в Израиль.

«Мы никогда не поставляли нашу продукцию в эту страну (Израиль)», – заявил в интервью «Українським Новинам»  директор по коммуникациям компании Андрей Бублык.

Ранее израильские СМИ опубликовали информацию, согласно которой руководство одного из крупнейших в стране торговых продовольственных сетей прекратило продажу украинского напитка Coca-Cola объемом 1,5 литра. Представители сети заявили, что некоторые покупатели жаловались на непривычный вкус напитка и на то, что на таре нет израильской маркировки о соответствии стандартам, принятым в еврейском государстве.

При этом было принято решение продолжать продавать алюминиевые банки напитка с украинской маркировкой емкостью 0,33 л.   

Некоторые эксперты предположили, что причиной отказа послужили не вкусовые качества напитка с украинской маркоровкой, а стремление убрать с дороги конкурента, чья продукция может привлечь клиентов ценой.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …