Горячие новости
В СССР дошкольник засунул в нос монетку и проходил с ней полвека

В СССР дошкольник засунул в нос монетку и проходил с ней полвека

Врачи клинической больницы имени Кончаловского, расположенной в подмосковном Зеленограде, были немало удивлены, «просветив» череп пациента, поступившего с жалобами на затрудненное дыхание. Как передает телеканал «Москва 24», компьютерная томография показала, что  один его из носовых каналов наглухо забит каким-то странным предметом.

В ответ на удивленные расспросы медиков 69-летнй мужчина сообщил, что когда ему было шесть лет, он засунул в нос копейку, но побоялся рассказать об этом маме, испугавшись, что та его накажет

Так, с монеткой в носу он и проходил практически всю жизнь, позабыв о ней. В ходе операции выяснилось, что за эти десятилетия на копейке образовался каменистый нарост, который хирурги удалили вместе с искривленным фрагментом носового хряща.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …