Горячие новости
Газа утопает в нечистотах, сточные воды придут к берегам Ашкелона

Газа утопает в нечистотах, сточные воды придут к берегам Ашкелона

фото flash90, Olivier Fitoussi. на фото: иллюстрация

Пляжи в районе муниципального объединения Хоф Ашкелон (Зиким), а также в самом Ашкелоне могут быть закрыты из-за сброса сточных вод в секторе Газа в прибрежную акваторию Средиземного моря.

По данным портала Walla, после ракетных обстрелов Израиля, организованных террористическими организациями ХАМАС и «Исламский джихад», муниципальные власти города Газа не справляются с поломками канализации и потоком накопившихся нечистот, осуществляя их сброс прямо в море.

Власти в Газе заявили, что помимо проблем с канализацией на территории анклава ощущается острая нехватка электроэнергии.

При этом главари «Исламского джихада» заявили вчера, что перемирие с Израилем носит относительный характер и пригрозили возобновлением обстрелов Тель-Авива при попытке «сионистской экспансии в районе Шейх-Джарах» (Восточный Иерусалим).

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …