Горячие новости
Либерман поздравил Трампа с реализацией идей НДИ

Либерман поздравил Трампа с реализацией идей НДИ

Реклама

Авигдор Либерман не упустил случая напомнить, что обмен населением и территориями, предусмотренный планом Трампа, был давно предложен председателем НДИ.

«Поздравляю президента Трампа с тем, в части своих мирных предложений он придерживается моей программы по обмену населением и территориями, опубликованной в 2004 году. Твердые принципы и упорядоченная концепция всегда себя оправдывают», — написал Либерман в «Твиттере».



Обсуждаемый пункт в плане Трампа, уже вызвавший гневную реакцию израильских арабов, действительно довольно точно повторяет план Либермана от 2004 года.

Вместе с тем, как отметили многие комментаторы в «Твиттере», вопрос не в том, кто выдвинул ту или иную идею, а в том, возможно ли реализовать ее на практике и кто сможет этого добиться.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …