Горячие новости
Начало новой технологической эры": "Эппл" показала 12-й "Айфон"

Начало новой технологической эры»: «Эппл» показала 12-й «Айфон»

Компания «Эппл» представила новый «Айфон» на презентации, состоявшейся сегодня, 13 октября. Модель создана специально для пятого поколение мобильной связи – «5 Джи».

По словам главы компании Тима Кука, это начало новой технологической эры — новый уровень качества скачивания и закачивания файлов, более высокий уровень стримминга, интерактивность и многое другое.

Аппарат получил новый процессор «A14 Бионик», который, как утверждает «Эппл», на 50% быстрее процессора в любом другом смартфоне. При этом устройство на 11% тоньше своего предшественника, а его стекло в четыре раза прочнее благодаря новой технологии керамического покрытия. Дисплей устройства размером 6,1 дюйма, но при этом сам аппарат меньше на 15% за счет уменьшения рамки.

Двойная камера смартфона обеспечивает улучшенный режим ночной съемки, в том числе в таймлапсе. «Айфон 12» представлен в пяти цветах: черном, белом, красном, синем и зеленом. Покупателям он обойдется в 799 долларов.

Также компания представила «младшего брата» новой модели «Айфон 12  мини» с экраном диагональю 5,4 дюйма. Мини-версия будет стоить на сто долларов дешевле. Предзаказ на новый «Айфон 12» можно будет оформить с 21 октября, на мини-версию с 6 ноября.  

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …