Горячие новости
Петах-Тиква: палестинец познакомился с израильтянкой и изнасиловал ее у городского рынка

Петах-Тиква: палестинец познакомился с израильтянкой и изнасиловал ее у городского рынка

кадр 12 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Мировой суд продлил срок предварительного тюремного заключения 42-летнего жителя арабской деревни Буркин (Самария), который был задержан за изнасилование 41-летней жительницы Петах-Тиквы.

По данным следствия, женщина познакомилась с рабочим из палестинской автономии, нелегально находившимся на территории Израиля, а затем после совместной прогулки распивала с ним спиртные напитки.

В районе городского рынка Петах-Тиквы подозреваемый совершил нападение на свою новую знакомую и подверг ее сексуальному насилию. Случайные прохожие, услышавшие крики пострадавшей, вызвали на места инцидента полицию.

Подозреваемый был задержан недалеко от места изнасилования. На допросе в полиции он заявил следователям, что сексуальные контакты осуществлялись с полного согласия женщины. Подозреваемый направлен на психиатрическую экспертизу, результаты которой станут известны в ближайшие дни.

Женщина, пострадавшая при нападении палестинца, находится в больнице.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …