Горячие новости
российская гимнастка опровергла сообщения о попытке самоубийства

российская гимнастка опровергла сообщения о попытке самоубийства

Реклама

Четырехратная чемпионка мира по художественной гимнастике, российская спортсменка Александра Солдатова призвала «не верить прессе», ранее сообщившей о ее попытке самоубийства. 

В двух видеороликах, опубликованных Солдатовой в «Инстаграме», она рассказала о случившемся с ней на самом деле. 

По словам спортсменки, она случайно порезалась ножом, готовя себе завтрак перед поездкой на тренировку. 

«Такое бывает, у всех бывает. Ножи острые, я — гимнастка, на кухне стою не так давно. Еду на тренировку и чувствую, что рану лучше заклеить и обработать профессионально. Заехала в больницу, предупредила тренера, что я немного опаздываю. И на этом вся история закончилась. А тут пишут такой кошмар: «Вены… Порезалась…» Такой ужас… На самом деле, у меня просто нет слов», — сообщила Солдатова. 

Она добавила, что с ней «всё прекрасно» и она будет участвовать как в гран-при, так и выступать на гала-концерте. 

«Всё супер, сейчас поеду на тренировку», — заключила спортсменка. 

Ранее Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в оперативных службах сообщило, что 21-летняя Александра Солдатова госпитализирована в больницу после попытки самоубийства.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …