Горячие новости
Стесняющаяся еврейских корней знаменитая советская спортсменка призвала разобраться с "засланными казачками" в СМИ

Стесняющаяся еврейских корней знаменитая советская спортсменка призвала разобраться с «засланными казачками» в СМИ

Реклама

Депутат Госдумы Ирина Роднина, самая титулованная фигуристка в истории, предложила разобраться с «засланными казачками».

«Согласно Конституции, в РФ три ветви власти: законодательная, исполнительная, судебная. Но огромное влияние на людей имеют СМИ, которые по праву считаются четвёртой властью! Может, пора разобраться с «засланными казачками» — иностранными гражданами и с двойным гражданством — в наших СМИ?» — написала Роднина в социальной сети.

 

«Страну разваливала не я, за совершеннолетних детей ответственности не несу, сама – законопослушна», — так ответила Ирина Роднина комментаторам, написавшим, что дочь знаменитой спортсменки живет в США.

Ирина Роднина долгие годы жила и работала в США. 

Выражение «засланный казачок» означает неприятеля, действующего под прикрытием.  Фраза стала популярной после выхода на экран фильма «Неуловимые мстители»:

В прошлом Роднина не раз говорила о взломе ее аккаунте в «Твиттере».

Знаменитый советский и российский тренер Татьяна Тарасова ранее рассказала, что Ирина Роднина всегда скрывала еврейство и стеснялась еврейских корней.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …