Горячие новости
Убийство в Эйлате: труп пострадавшего нашли в анной комнате

Убийство в Эйлате: труп пострадавшего нашли в анной комнате

фото пресс-службы полиции Израиля. на фото иллюстрация

Тело 50-летнего мужчины с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено в минувшую субботу в ванной комнате в квартире на территории Эйлата.

Останки погибшего были доставлены в Институт судебной медицины Абу-Кабир (Тель-Авив) для проведения вскрытия и определения точных причин смерти.

После краткого опроса свидетелей полиция задержала мужчину, который снимал квартиру вместе с пострадавшим. Согласно первичной версии следователей, убийство было совершено после конфликта на бытовой почве.

По словам соседей, в ранние утренние часы в квартире произошла громкая ссора, после которой им пришлось вызвать полицию.

Одновременно сообщается, что 40-летний житель Сдерота получил ранение средней тяжести в массовой драке, которая произошла вчера на улице Герцель. Пострадавшему оказана медицинская помощь. Он госпитализирован в больнице «Барзилай» (Ашкелон)

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …