Горячие новости
у российского премьер-министра выявили коронавирус

у российского премьер-министра выявили коронавирус

У премьер-министра РФ Михаила Мишустина выявили коронавирусную инфекцию. Как сообщает газета «Коммерсант», у главы российского правительства высокая температура, уже назначен исполняющий обязанности премьера — первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Издание пишет, что о своем заболевании Мишустин сообщил президенту Владимиру Путину. «Тесты, которые я сдал, дали положительный результат. Я должен соблюдать самоизоляцию», — сказал премьер и заверил главу государства, что правительство продолжит активную работу и что сам он тоже будет на связи.

Ранее COVID-19 переболел британский премьер-министр Борис Джонсон. С 5 по12 апреля он находился в лондонской больнице St Thomas’ Hospital. После выписки Джонсон поблагодарил врачей за то, что они «спасли ему жизнь».

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …