Горячие новости
названы магазины в Израиле, которые могут открыться уже сегодня

названы магазины в Израиле, которые могут открыться уже сегодня

Реклама

Стали известны торговые точки в Израиле, которые могут открыть свои двери для посетителей уже сегодня.

Речь идет о магазинах, где продается информационное и коммуникационное оборудование, аудио и видео техника, программное обеспечение и средства связи, текстиль, металлические инструменты, краски и стекло, настенные ковры и напольные покрытия, мебель, бытовая техника, товары для дома, исключая игрушки и игры, книги, газеты, канцтовары, спортивный инвентарь и велосипеды, музыкальные инструменты, медицинские принадлежности.

Также могут открыться прачечные, сапожные и швейные мастерские.

В каждом из открывшихся магазинов должны соблюдаться инструкции Минздрава. В частности, возле одной кассы нельзя стоять в очереди более четырем человекам (или двум, если площадь торговой точки не превышает сто квадратных метров). Стоящие в очереди должны соблюдать социальную дистанцию в два метра, такая же дистанция должна соблюдаться между сотрудником магазина и клиентом.

При оплате кредитной карточкой запрещено требовать от клиента подписывать платежный документ.

 

 

 

 

 

 

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …