Горячие новости
В Бруклине по запаху обнаружили набитые трупами грузовики

В Бруклине по запаху обнаружили набитые трупами грузовики

Реклама

В самом густонаселенном районе Нью-Йорка — Бруклине — накануне, 30 апреля, обнаружили четыре грузовика, внутри которых находилось порядка 60 человеческих тел. Машины были припаркованы возле похоронного бюро, передает американский телеканал «Си-эн-эн».

Внимание на фуры обратили местные жители, пожаловавшиеся властям на сильное зловоние, исходящее от них. Прибывшие на место спасательные службы выяснили, что система охлаждения в рефрижераторах не работает, а трупы лежат на льду.

Американская газета «Нью-Йорк Таймс» в свою очередь уточняет, что владельцы компании по оказанию ритуальных услуг решили хранить тела в грузовиках, поскольку холодильная установка в самой конторе вышла из строя. В бюро рассказали, что им просто не хватило места для тел, ожидающих кремации.

Соединенные Штаты — лидер антирейтинга по числу заболевших COVID-19. С начала эпидемии в США было выявлено более миллиона случаев заражения вирусом SARS-CoV-2. Только в городе Нью-Йорк от коронавируса умерло около 20 тысяч человек, в целом по стране — свыше  63 тысяч.

Фотоиллюстрация

 

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …