Горячие новости
Трамп не обошел вниманием травму Байдена

Трамп не обошел вниманием травму Байдена

Действующий президент США Дональд Трамп не оставил без внимания сообщение о травмировании его конкурента на президентских выборах, демократа Джо Байдена. 

На своей странице в «Твиттере» Трамп опубликовал видеоролик, снятый у выхода из госпиталя, где Байдену делали компьютерную томографию (КТ) ноги. 

Как сообщалось ранее, в субботу лидер Демпартии США травмировал ногу, поскользнувшись во время игры с одной из своих собак. Как известно, у четы Байденов — две немецких овчарки,  Мейджор и Чемп. 

Видео, на котором запечатлен покидавший госпиталь Байден, Трамп сопроводил подписью: «Поскорее поправляйся». 

По результатам КТ у лидера демократов и вероятного 46 президента США диагностировано два перелома боковой и средней клиновидных костей стопы. 

Как рассказал его лечащий врач Кевин О’Коннор, из-за полученной травмы Байдену придется походить несколько недель в специальном ботинке.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …