Горячие новости
Фото проекта «Победа Израиля»

Беннета у дома встречают его цитатами

Реклама

06/18/2021  13:54:32

От нового премьера требуют выполнения обещаний, которые он давал раньше

Со вчерашнего утра отправляющегося на работу нового премьер-министра встречают у его дома в Раанане рекламные щиты с его же высказываниями. Когда  Нафтали Беннет  еще не возглавлял правительство, а стремился к этому, призывая голосовать за себя, он требовал изменить политику  в отношении ХАМАСа, наносить непоправимые удары в ответ на любой ущерб гражданам Израиля, ликвидировать лидеров ХАМАС и лишить эту организацию власти в Газе.

Все эти его прежние уверения процитированы на крупных щитах, расставленных вокруг дома премьер-министра, с напоминанием:

«Пришло время выполнять!»

Одновременно в соцсетях распространяется ролик с теми же цитатами и тем же требованием. Так выглядит новая агитационная кампания проекта «Победа Израиля».

Три недели назад, сразу после прекращения огня в операции «Стражи стен», проект «Победа Израиля» проводил другую кампанию. Тогда вдоль шоссе Аялон были развешаны билборды с цитатой главы Генштаба  Авива Кохави из его выступления при вступлении в должность:

«Цель армии – победа!».

И от командующего ЦАХАЛом требовали того же – соответствия  своим же публичным заявлениям. Сегодня под общественным давлением находится премьер-министр Беннет, который на пути к высшему посту в государстве был очень резок в оценках и щедр в обещаниях на случай, если решения в области безопасности будет принимать он. И вот этот момент пришел

Генеральный директор «Ближневосточного форума» — организации, инициировавшей проект «Победа Израиля»,  — Грэг Роман заявил:

«Мы поздравляем нового премьер-министра Нафтали Беннета, и в то же время мы хотим подчеркнуть, что самый важный вопрос для граждан Израиля — восстановление безопасности. Беннет обещал достигнуть этой цели на протяжении многих лет. Пришло время сдержать обещания перед гражданами Израиля — и, наконец, привести к истинному миру, который может быть достигнут путем силового разрешения конфликта, а не в бесплодных попытках управлять им, чем Государство Израиль занималось слишком много лет»

www.data24.co.il/archives/4215

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …