Горячие новости
в Госдуме РФ призвали начать войну с Украиной

в Госдуме РФ призвали начать войну с Украиной

Реклама

Депутат государственной думы РФ от партии ЛДПР Александр Шерин призвал нанести «превентивный удар» по территории Украины. Он вспомнил, как президент России Владимир Путин сказал, что «если драка неизбежна — бей первым».

«Украинскую молодежь кормят антироссийской идеологией, кормят мясом, натуральным, и он потом захочет этого мяса (извините за такие, чересчур крылатые выражения). И когда его выпустят из этой клетки, то будет поздно идти на него с острогой», — заявил депутат и добавил, что он не хочет, чтобы «врага останавливали под Москвой, когда можно наносить превентивные удары или меры на чужой территории».

 

После того, как высказывание депутата появилось в российских СМИ со словом «война» в заголовках, Шерин заявил изданию «Газета.ру», что его слова неправильно истолковали.

«Идет какая-то дискуссия, идут какие-то споры. Все, что я сделал, — это процитировал слова президента. Я не призывал российские власти объявить войну Украине. Я таких вещей не делаю и не буду делать, потому что я профессиональный военный, ветеран боевых действий. Я знаю, что война — это очень плохо, это не самый лучший способ решения каких-то вопросов», — сказал он.

 

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …