Горячие новости
В Белоруссии рассказали, как Лукашенко спас "оплеванную и униженную" Россию

В Белоруссии рассказали, как Лукашенко спас «оплеванную и униженную» Россию

Реклама

Александр Лукашенко, взяв бразды правления Белоруссией в 1994 году, стал единственным руководителем на постсоветском пространстве, кто поддержал Россию в трудные для нее времена в 90-х годах. Об этом заявил белорусский телеведущий Григорий Азаренок в эфире местного телеканала СТВ.

«И первым делом он пошел к своему израненному, оплеванному, униженному брату. Тогда кто только ни издевался над вами. Каждая прибалтийская моська весело измывалась над раненым медведем. Клинтон ржал над вами. И только Александр Лукашенко подошел и сказал: «Брат, мы с тобой». И Россия начала возрождение», — с надрывом сказал Азаренок.

https://www.youtube.com/watch?v=i3N9MVDBT68

По его словам, Лукашенко будет продолжать эту линию, «как бы ни хамили либералы, жаждущие реванша».

Азаренок известен своими хвалебными «песнями» в адрес узурпатора власти в Белоруссии. Ранее он, комментируя «попытку убийства» Лукашенко, заявил, что «земля пожрет тех, кто посмеет покуситься на «отца народа», а европейских политиков назвал «мутантами».

В июле Лукашенко рассказал, что телеведущего трижды пытались похитить. Один раз для того, чтобы отрезать у него язык. Исполнители должны были получить за эту «операцию» 10 тысяч долларов.

 

По словам занимающего пост белорусского президента, это преступление задумывалось как предупреждение: «Смотрите, мы вас всех перережем, как минимум отрежем языки, чтобы молчали».

 

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …