Горячие новости
Эль-Класико, прогноз 9 канала: "Барселона" будет взбита "сливками"

Эль-Класико, прогноз 9 канала: «Барселона» будет взбита «сливками»

Реклама

Новости спорта

Сегодня будет сыграно первое Эль-Класико сезона.

Букмекеры осторожно предсказывают равные шансы столпов испанского футбола. Но полагаю, что это они так, политкорректности ради.

Нынешняя «Барселона» продолжает пребывать в непонятном состоянии, и последние две победы, в том числе над киевским «Динамо» в Лиге чемпионов, не дают основания предполагать, что каталонцы оттолкнулись от дна и начали путь наверх.

Даже возвращение Фати не дарит особых надежд поклонникам «блаунграны»: юное дарование только набирает форму после длительного перерыва.

«Реал» же, похоже, пришел в себя после скандального поражения «Шерифу». Вернулся в строй Менди, что позволило укрепить защитные порядки, неплохую форму демонстрируют Крос и Модрич.

У Анчелотти приятные заботы. Выздоровел, судя по сообщениям, Азар, и итальянец сможет варьировать состав по ходу матча: вариантов для усиления у него на два порядка больше, чем у визави Кумана.

К тому же «Барселоне» с мудрым, но увы, уже не таким быстрым Пике придется решить сложнейшую задачу по нейтрализации Винисиуса и Бензема. Как они это сделают, ума не приложу…

 

 

 

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …