Горячие новости
Игорь Олесик из Ашдода пошел под суд по делу об изнасиловании школьницы

Игорь Олесик из Ашдода пошел под суд по делу об изнасиловании школьницы

Реклама
фото 13 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Прокуратура южного округа подала обвинительное заключение против 40-летнего жителя Ашдода Игоря Олесика, который две недели назад напал 14-летнюю школьницу в районе «вав» и изнасиловал ее.

После ареста подозреваемый признался, что силой привел школьницу к себе домой, но отрицал факт совершения изнасилования. После изнасилования, продолжавшегося полтора часа, пострадавшая провела ночь в больнице, а затем была выписана домой. Ее родственники утверждают, что она находится в тяжелом психологическом состоянии.

Ранее сообщалось, что полиция южного округа задержала жителя Ашдода, который подозревается в изнасиловании 14-летней ученицы вспомогательной школы, страдающей аутизмом.

Согласно показаниям пострадавшей, мужчина встретил ее на автобусной остановке, когда школьница возвращалась домой, обманом и уговорами завлек к себе квартиру, запер входную дверь, а затем совершил противоправные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

По словам одного из родственников потерпевшей, он рассказал, что его мать больна и попросил помощь по использованию компьютера, чтобы связаться с пожилой родственницей.

Школьница смогла освободиться из квартиры педофила лишь после того, как его мать вернулась домой и открыла дверь своим ключом.

Она рассказала о случившемся родителям, которые подали заявление в полицию. Пострадавшая помогла полиции разыскать дом подозреваемого

Полиция провела следственный эксперимент с участием арестованного. Мировой суд Ашдода продлил срок тюремного заключения подозреваемого, который до вчерашнего дня не пропадал в поле зрения правоохранительных органов Израиля.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …