Горячие новости

ОЧЕРЕДНОЙ КРОВАВЫЙ НАВЕТ

06/30/2023  13:08:35

Вы, конечно, будете смеяться, но вышло в свет очередное чудовищное антиизраильское заявление посольства Украины. В этом заявлении вместе с информацией о гибели мирных людей в Краматорске звучат обвинения Израиля в том, что он не дает оружия Украине.
По смыслу выходит так, что Израиль виноват в гибели мирных украинцев.
Спору нет, в украинском посольстве в Израиле собрались настоящие мастера антисемитской пропаганды.
Во-первых, что значат претензии к Израилю сами по себе?
Украине помогают США, Германия, Великобритания, Франция, вся организация НАТО, то есть самые мощные в военном отношении государства мира, а претензии высказываются к крохотной стране, территория которой меньше Крыма.
Причем требования к Израилю не только клеветнические, но и провокационные.
В посольстве Украины не знают, что Израиль не член НАТО? Что он в отличие от Латвии, Литвы, Эстонии, Чехии, Румынии, Венгрии Болгарии, Финляндии… не защищен от России совместной военной мощью США, Канады, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании?
В посольстве Украины не знают, что войска России стоят на границе с Израилем? В посольстве Украины не знают, что на границе с Израилем стоят террористические армии ХАМАСа, Хизбаллы, частично ЧВК «Вагнер», не говоря о всех прочих? В посольстве Украины не знают, что Израиль должен быть готов к обороне от армий Егиета, Иордании, Сирии? В посольстве Украины не знают, что Иран прямо объявил о намереньи уничтожить Израиль?
И после всего этого у дипломатов, работающих в посольстве Украины хватает наглости — о совести речи нет — постоянно обвинять Израиль в гибели мирных украинцев? Наглости, как видим, хватает.
А что же МИД Израиля?
А МИД Израиля на полном серьезе разъясняет посольству Украины, да как же, да ведь это не правда, да мы ведь открыто поддерживаем Украину, да мы ведь и лечим украинских военных и гражданских, да мы ведь помогаем всякой гуманитаркой и не только гуманитаркой…
Эй, дипломаты израильские, вы с ума сошли, вы думаете, что в МИДе Украины всего этого не знают?
Что вы вообще собираетесь доказать антисемитам?
Что евреи хорошие?
Или вы еще не поняли, что посол Украины в Израиле оголтелый антисемит, а МИД Украины постоянно доказывает свою преданность идеям антисемитизма совместно с Ираном и Россией голосуя в ООН за резолюции, осуждающие Израиль, против стран, которые Украине помогают?
Воистину антисемитизм это всепоглощающая страсть.
Это я понимаю.
Поэтому я прошу людей, облеченных государственной властью в Украине:» Господа, если в Украине все-таки найдется гражданин с доказанным не антисемитским прошлым, пожалуйста, назначте его послом в Израиль».
Материал предоставил Valery Deitchman (США)

Посмотреть также...

Йеменские хуситы сообщили об успешной атаке на «израильское судно» в Аденском заливе

04/26/2024  12:44:09 В ночь на 26 апреля йеменские повстанцы-хуситы сообщили об успешной атаке на израильское …