автомобиль въехал в толпу перед баром – более десятка пострадавших

автомобиль въехал в толпу перед баром – более десятка пострадавших

Реклама

В департаменте Сона и Луара на востоке Франции пьяный водитель въехал в толпу людей, стоявших у бара. Пострадали 16 человек: у 12 медики диагностировали легкие повреждения, трое были в состоянии шока, еще одна молодая девушка получила серьезные травмы ног.

По сведениям местного издания «Журналь де саон э луар», инцидент произошел в районе полуночи, причиной которого стал бытовой конфликю. Нетрезвый 20-летний мужчина рассердился на посетителей заведения, сел в машину и резко сдал назад, сбив находившихся рядом людей, после чего, несмотря на попытки свидетелей не дать ему выехать с парковки, скрылся с места происшествия.

Полиция задержала преступника на дороге в нескольких километрах от бара.Прокуратура готовится предъявить ему обвинение по статье о покушении на убийство или акте насилия с отягчающими обстоятельствами.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …