В арабском селе 8-летний мальчик на мотоцикле сбил 4-летнюю девочку

В арабском селе 8-летний мальчик на мотоцикле сбил 4-летнюю девочку

Печальный случай произошел в субботу в селе Мукейбле в регионе Гильбоа. 4-летнюю девочку с тяжелой черепно-мозговой травмой доставили на автомобиле к точке встречи с машиной «скорой помощи» на перекресток Изреэль. Медики оказали девочке первую помощь и отвезли в хайфскую больницу «Рамбам».

О происшествии было сообщено в полицию, сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия и попытались восстановить точную картину, что было непросто, так как девочку уже увезли.

Согласно предварительным выводам, девочку, которая шла дороге рядом со своим домом, сбил 8-летний мальчик, ехавший на мотоцикле (или на мотороллере – медики и полицейские обычно называют словом «мотоцикл» любой двухколесный моторный транспорт).

Мальчика уже нашли и даже «задержали» (из полицейского сообщения неясно, как можно задержать 8-летнего ребенка). Однако самого «орудия преступления», то есть предполагаемого мотоцикла, полицейские так и не нашли. Весь вечер в селе проводились обыски, но куда делся транспорт, пока неясно.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …