израильтянам запрещен въезд в балканскую страну

израильтянам запрещен въезд в балканскую страну

Реклама

Израиль исключен из списка стран, чьи граждане могут посещать Черногорию. Об этом сообщает издание «Исраэль ха-Йом». Решение принято в связи с ростом числа инфицированных в Израиле в последнее время.

Черногория с 9 июня разрешила посещение страны зарубежными туристами, установив пороговый показатель: 25 больных на 100 тысяч населения. Этот показатель Израиль преодолел почти десять дней назад.

 По данным агентства SeeNews на 8 июня, Израиль входил в список стран, чьим гражданам разрешался въезд в эту балканскую страну. Компанию Израилю составили Австрия, страны Прибалтики и Скандинавии, Грузия, Германия и ряд других стран.

Это уже третья за короткое время страна, ужесточившая регламент посещения гражданами Израиля: огорчение для израильтян, их признали швейцарцами, от них потребуют тест на коронавирус категории «В».

 

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …