Ашкелон: раввин посчитал себя доктором и заставил посетительниц раздеться

Ашкелон: раввин посчитал себя доктором и заставил посетительниц раздеться

Реклама
сайт Reuters. На фото: иллюстрация

Две жительницы Ашкелона – одна из них врач в местной больнице – подали жалобы в полицию на сексуальные домогательства со стороны известного раввина, к которому они обратились за консультацией по духовным вопросам и получением благословения.

Одна из женщин рассказала полиции, что знает еще, по меньшей мере, двух пострадавших от действий раввина, сообщает 12 канал ИТВ.

Полиция проводит расследование в отношении религиозного авторитета.

По данным следствия, во время приема одной из посетительниц раввин потребовал у нее поднять майку, а затем пытался стянуть с нее лифчик, чтобы «оценить состояние ее здоровья».

Кроме того, он трогал женщину за грудь, делал комплименты сомнительного содержания, а затем доверительно сообщил, что «отлично понимает привязанность к ней ее мужа».

Женщина сообщила следователям, что чувствовала себя крайне униженной и морально раздавленной после посещения раввина.

Адвокат пострадавшей заявила, что раввин цинично использовал сложное душевное состояние своих посетительниц для реализации своих сексуальных фантазий.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …