глава российской спецслужбы прилетел в Минск

глава российской спецслужбы прилетел в Минск

Реклама

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин встретился в Минске с Александром Лукашенко. Лукашенко поблагодарил Нарышкина за то, что Москва предоставляет Минску информацию на регулярной основе.

«Спасибо вам за ту информацию, которую вы регулярно доводите до наших спецслужб и до меня в том числе. Мы очень серьезно относимся к ней, и в связи с этим у нас очень много совместной работы», – цитирует  Лукашенко ТАСС.

О характере предоставляемой информации в сообщении телеграфного агентства не указывается.

Лукашенко затронул в беседе с Нарышкиным тему Союзного государства.

«Мы не скрываем, что обстановка вокруг нас непростая, я имею в виду [вокруг] Союзного государства России и Беларуси», – заявил Лукашенко. Он подчеркнул, что у Белоруссии и России немного друзей в этом «бешеном мире», не приведя примеры.

Накануне визита глава российской Службы внешней разведки обвинил США в нагнетании напряженности в Белорусии и назвал экс-республику СССР, где ждут очередной «цветной» революции.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …