Горячие новости
Иерусалим: хулиган разбил лицо полицейской за требование одеть маску в автобусе

Иерусалим: хулиган разбил лицо полицейской за требование одеть маску в автобусе

фото пресс-службы полиции Израиля. на фото: иллюстрация

Полиция столичного округа задержала сегодня 21-летнего жителя поселения Гиват-Зеев по подозрению в нападении на двух девушек-полицейских во время поездки в общественном транспорте в Иерусалиме.

Причиной избиения в автобусе стало требование одеть защитную маску, как этого требуют предписания Минздрава. По данным 12 канала ИТВ, молодой человек ударил полицейскую в лицо кулаком и нанес ей травму. У пострадавшей началось серьезное кровотечение.

Подозреваемому грозит длительный срок за хулиганство в общественном транспорте и избиение работников правоохранительных органов.

В другом случае, двое жителей Тель-Авива угрожали инспекторам мэрии после того, как были оштрафованы за отказ от защитных масок в торговом центре «Каньон а-Захав» (Ришон ле-Цион).

Один из подозреваемых продырявил шины у машины, принадлежащей мэрии Ришона и был задержан полицией за злостное хулиганство.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …