Криминал: арабскую красавицу убили и сожгли в машине

Криминал: арабскую красавицу убили и сожгли в машине

Реклама
фото 13 канала ИТВ. На фото: Рим Ибраим

Два убийства произошли за прошедшие сутки в арабском секторе, сообщает 12 канал ИТВ.

Сегодня ночью на территории арабкой деревни Саджур в окрестностях Кармиэля в сгоревшей машине была обнаружено молодой женщины.

По словам местных жителей, незадолго до возгорания в машине, где находилась пострадавшая произошел сильный взрыв. Позднее полиции удалось установить личность убитой — ей оказалась 28-летняя местная жительница Рим Ибраим, проводится расследование по факту убийства.

фото 12 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Незадолго до инцидента на выходе из местного спортивного комплекса произошел сильный взрыв. Строению нанес серьезный ущерб.

В то же время при покушении на территории района Шуафат (Восточный Иерусалим) был убит 20-летний молодой человек; еще один человек получил тяжелые огнестрельные ранения. Киллер, стрелявший в пострадавших, скрылся.

Таким образом с начала нынешнего года в арабском секторе произошло не мене 82 убийств. Десятки человек получили тяжелые ранения. Еще 6 израильских арабов погибли в столкновениях с полицией в ходе беспорядков.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …