"Поражение на выборах от Байдена было не самым худшим событием для дяди за годы его президентства"

«Поражение на выборах от Байдена было не самым худшим событием для дяди за годы его президентства»

Реклама

Самыми тяжелыми событиями для бывшего президента США Дональда Трампа за последние 4 года были блокировка доступа в «Твиттер» и отказ американской Ассоциации профессиональных игроков в гольф (PGA) проводить турнир на его поле в Бедминстере. 

Об этом в беседе с журналистом американского издания «Бизнес инсайдер» рассказала его племянница  Мэри Трамп. 

По ее мнению, именно эти два события расстроили Трампа больше, чем поражение на президентских выборах в прошлом году. 

Мэри Трамп по образованию клинический психолог. Она дочь покойного брата экс-президента Фреда Трампа. С родственниками отца у нее отношения не сложились. 

В настоящее время она подает в суд на Трампа, его братьев и двух сестер, обвиняя их в мошенничестве с наследством.

Ее книга о семье Трампов под названием «Слишком много и никогда не хватит: как моя семья создала самого опасного человека в мире» вышла в свет в прошлом году и сразу же стала бестселлером: только за первую неделю было распродано более миллиона экземпляров. 

В книге Мери Трамп описывает атмосферу, царившую в семье Трампа, и события, в той или иной форме повлиявшие на формирование его личности. 

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …