пошло шутил, кофе пил, под юбку лез

пошло шутил, кофе пил, под юбку лез

Реклама

Члена клуба «Что? Где? Когда?» Михаила Скипского обвинили в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним. Обвинение выдвинула журналистка издания The Bell Екатерина Аренина.

«Когда мне было 15 лет, ко мне приставал, пытался поцеловать, трогал, звал к себе домой мой тогда учитель географии и до сих пор звезда ЧГК  Миша Скипский», — написала Аренина в социальной сети Твиттер.

По словам Арениной, Скипский преподавал в ее школе географию и тренировал школьную сборную по «Что? Где? Когда?». Аренина утверждает, что во время уроков Скипский часто использовал  пошлые шутки и звал ученицу пить кофе после уроков.  Аренина утверждает, что тогда воспринимала это как дружбу. По словам журналистки, в 2010 году Скипский попытался поцеловать ее и она прекратила совместные походы в кафе.

«Следующий эпизод случился в баре, где мы были с одноклассницей летом после 10 класса. Он трогал меня за ягодицу (опасное место!), звал нас к себе домой, мы не поехали. Мы, честно говоря, были не совсем трезвы, подружка меня увела оттуда», — написала Аренина.

По ее утверждениям, когда ей было 18 лет, она случайно пересеклась со Скипским за границей. В тот момент девушка рассталась со своим парнем и тяжело переживала это.  По  словам Арениной, когда бывший учитель пригласил ее в свой номер в отель, она согласилась «в каком-то порыве ненависти к себе».

Аренина утверждает, что многие знали о случаях якобы домогательства учителя к школьницам.

«Спасибо, что заговорила об этом. Мне было 14, он лез целоваться, его руки оказывались под моим нижним бельем, он постоянно звал куда-то с ним поехать», — написала в комментариях пользовательница с ником @JaneAlien. Девушка утверждает, что пыталась поговорить о домогательствах с учителями, но они подняли ее на смех.

По мнению продюсера и «магистра» телеигры Андрея Козлова, Аренина пытается добиться популярности за счет известного игрока в «Что? Где? Когда?».

«Это было десять с лишним лет назад? Почему она решила сейчас вспомнить? Она хайпануть решила?» — цитирует Козлова издание «Подъем».

Известный знаток «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров заявил в комментарии «Ридусу», что знает Скипского как примерного семьянина.

«Ко мне он не приставал точно… Если бы я был девушкой, я бы тоже хотел, чтобы ко мне приставал Михаил Скипский. А журналистка может писать что угодно, на то она и журналистка», – сказал Аскеров.

Скипский пока не комментировал обвинения со стороны Арениной.

Михаил Скипский в 2010 и 2016 годах становился обладателем «Хрустальной совы» – это самая престижная награда элитарного клуба.

Скипский считается одним из лучших в мире тренеров в «Что? Где? Когда?».

Обвинение в адрес Скипского пополнило список скандальных обвинения в адрес символов российского либерализма: невеста российского оппозиционера получила компромат на занимающегося сексом с двумя девушками жениха и отреагировала: «Красавчик!»

В феврале 2016 года скончался  член Общественной палаты Владимирской области Георгий Жарков.

Жарков играл в телевизионной версии «Что? Где? Когда?» с 1994 года. В летней серии 1998 года он был удостоен «Хрустальной совы».

В 2007 году Жарков был приговорен к 4,5 годам условного заключения по обвинению в насильственных действиях сексуального характера и незаконном лишении свободы 19-летнего мужчины. Жарков вины не признал, позже судимость с него была снята.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …