Роналду подхватил "ковид", акции "Ювентуса" сразу упали

Роналду подхватил «ковид», акции «Ювентуса» сразу упали

Реклама

Португальский футболист Криштиану Роналду заразился коронавирусом. Об этом сообщает Федерация футбола Португалии. Отмечается, что форвард туринского «Ювентуса» чувствует себя хорошо: болезнь протекает бессимптомно. Сейчас он находится в Португалии, изолированно от команды.

Нападающий пропустит матч Лиги наций против Швеции, который пройдет завтра, 14 октября. На фоне заражения Роналду акции итальянского футбольного клуба «Ювентус» на Миланской фондовой бирже упали на 7%.

35-летний Роналду — пятикратный победитель Лиги чемпионов и пятикратный обладатель «Золотого мяча», вручаемого лучшему футболисту мира. В 2018 году «Ювентус» заплатил за переход игрока мадридскому «Реалу» 100 млн евро.

В начале октября Роналду вместе с другими игроками «Ювентуса» был отправлен на карантин в клубном отеле в Турине, после того как у двух членов административного персонала клуба нашли коронавирус. По итальянскому законодательству прервать карантин можно после трех отрицательных тестов. Роналду сдал только два — и после этого самовольно покинул отель, чтобы успеть в Португалию на матч сборной против Испании. Теперь ему грозит штраф в 1000 евро.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …