Свадьба не задалась. Владельца зала торжеств похитили в Нетании за флирт с невестой

Свадьба не задалась. Владельца зала торжеств похитили в Нетании за флирт с невестой

кадр 13 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Прокуратора центрального округа представила обвинительное заключение против четырех жителей Тверии, которые похитили владельца зала торжеств из Нетании, сразу по завершении свадьбы одного из подозреваемых. Инцидент произошел в конце марта этого года, сообщает 13 канал ИТВ.

По данным следствия, жених утверждал, что владелец зала торжеств пытается завязать тесное знакомство с его невестой прямо на свадьбе. Его знакомые и родственники решили отомстить обидчику на якобы нанесенное жениху оскорбление.

кадр 13 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Подозреваемые переоделись в полицейскую форму и остановили машину Porsche, на которой ехал пострадавший, на выезде из зала тожеств. Ему предложили выйти из машины, предъявить документы и сдать все находившиеся в его распоряжении наличные средства в десятки тысяч шекелей.

После этого пострадавшего пытались запихнуть в машину и похитить с места инцидента. Владелец зала торжеств успел выскочить из автомобиля в ту секунду, когда он тронулся с места.

Спустя короткое время двое подозреваемых были задержаны на территории поселка Кфар-Йона в доме одного из нападавших. Еще двое были арестованы в Тверии.

Всем участникам инцидента предъявлено обвинение в организации преступного сообщества, попытке ограбления при отягчающих обстоятельствах и попытке попытка похищения человека. Суд постановил, что подозреваемые будут содержаться под стражей до объявления окончательного приговора.

Источник

Посмотреть также...

ХАМАС рассказал, сколько заложников уже погибло

03/02/2024  12:29:52 АВТОР: СТАНИСЛАВ ОКУНЕВИЧ,  РЕДАКТОР 2 МАРТА 2024 07:20 Параллельно переговорам об освобождении заложников …