явка была высокой, много молодежи

явка была высокой, много молодежи

Реклама

В 20:00 в воскресенье закрылись израильские участки для голосования на референдуме по поправкам к российской конституции.

Как сообщает российское «Телеграфное агентство Советского Союза» со ссылкой на пресс-службу посольства РФ в нашей стране, «мы видим и отмечаем большой интерес среди молодежи, мы видим, что молодым людям важно принять участие в голосовании, важно, чтобы их голос был учтен». По словам российских дипломатов, явка была высокой, однако конкретных цифр они (как и свойственно дипломатам) не называют.

В «Твиттере» российского МИДа опубликованы снимки голосовавшей в Хайфе молодежи (в основном женского пола), среди которых имеются и израильские военнослужащие.



Выложен там и снимок молодых израильтян с российским гражданством, которые впервые принимают участие в голосовании, поскольку им только недавно исполнилось 18 лет.



Напомним, что голосование в Израиле проходило на трех участках – в консульских представительствах РФ в Тель-Авиве и в Хайфе, а также в Рамалле, где имеется отдельное российское дипломатическое представительство.


На участке в Палестинской автономии проголосовал даже «министр по гражданским делам Палестины Х. Шейх», как сообщает тамошний российский представитель. По всей вероятности, упомянутый министр является российским подданным.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …