06/29/2019 10:53:30.
Соня Тучинская
(Сан-Франциско)
Ни на 9-ке, ни на FOXe содержания плана еще нет. Но есть на Коммерсанте .
Детали сделки не разглашаются, но предположим, что это действительно последний вариант, который будет представлен на подпись Израилю, Хамасу и ООП.
Хамас вроде у Америки на листе терр. организаций? Но это пустяк. Один чернокнижник для блажи пустой с самим Сатаной соглашение подписал. А тут речь идет о Мире между евреями и палестинцами. Мире последнем, окончательном, прочном, и нерушимом.
В течение пяти лет в «Новой Палестине будут созданы морской порт и аэропорт…
Иерусалим не будет разделен, а станет объединенной столицей Израиля и «Новой Палестины». Арабские жители города станут гражданами «Новой Палестины». Муниципалитет Иерусалима будет нести ответственность за все районы Иерусалима, кроме районов, за которые будет нести ответственность новое палестинское правительство…
Армии у Новой Палестины не предполагается. Ираиль за палестинские деньги будет защищать жителей новоиспеченного государства от любого внешнего противника?


А вот какая! Собственное Государство под гордым названием «Новая Палестина»! В виде Плана Века далекого от реального взгляда на противостояние «люди — зверьки» Джереда Кушнера.
Нет, что ни говорите, а инстинкт вернее любого знания. Не понравилась мне эта залакированная парочка трамповских сородичей с первой минуты.

Если «Хамас» и ООП откажутся от этих предложений, США отменят всю свою финансовую поддержку палестинцам и добьются того, чтобы ни одна страна в мире не переводила им деньги.
Вот этот завершающий абзац написан на языке, внятном палестинским зверькам. Если трампов зять знал, что так и произойдет, то он-таки — «голова». Типа, мы все разработали, а Вы — опять не приняли. Пеняйте же на себя. И уже окончательно.
Может, Джеред Кушнер отсмотрел «мгновения, мгновения, мгновения» с английскими титрами, и, вслед полковнику Исаеву усвоил, что лучше всего «запоминается последняя фраза»?