Проблема Сур-Бахера, проблема мира в мире!

Реклама

07/23/2019. 12:39:59

М.Гольденберг.

Израиль взялся за снос незаконно построенных арабских домов в Иерусалиме. Более 7 лет тому назад командование ЦАХАЛа заявило, что это строительство угрожает безопасности Израиля и его гражданам, когда арабским снайпером, не делается разницы между ребенком в коляске, 10-12-летней девочкой или мальчиком, солдатом, полицейским, и т д…
Я бы хотел, чтобы международный уголовный суд, который вообще не касаются дела Израиля, но должен был бы осуждаться арабский терроризм в Израиле, нагло молчит, притворяясь, что он ничего не видит, ничего не знает. То же самое относится и к руководству Европейского Союза. Которые просто не понимают, что из дома напротив, или с его крыши может раздаться выстрел в ваше окно, или в то же окно влетит ракета, произведенная в Иране, но выпущенная арабскими террористами.
Так вот для того, чтобы террористы не получали возможность, как поощрение, разрешение на такую стрельбу, и сносятся подобные строения, на что Верховный суд Израиля проволокитив это дело семь долгих лет выдал свое разрешение. А ведь можно в таком случае обвинить в терроризме и «белый, чистый и пушистый, БАГАЦ – основу демократии». Что-то я не слышал, чтобы кто-то учинил такой иск.
Ну а что говорят наши враги, которые, в принципе, живут за наш счет? И кричит, что «снос домов в Иерусалиме –это этнические чистки». И пытается сплотить мировое сообщество против Израиля из-за сноса незаконных домов в квартале Сур-Бахер. Воду они пью нашу, и воруют, где только могут её, под любым предлогом. Электричеством пользуются нашим, и годами за неё не платят. Продовольствие и гуманитарку получают за счет налогоплательщиков стран ЕС, США, Канады, и арабских стран. Оружие и инструкторов они получают от Хизбаллы и Ирана, а значит и России. Международный террорист, агент КГБ «Кротов» председатель автономии Махмуд Аббас, или в просторечии «Абу Пахан», призвал международное сообщество выстрелить себе в голову, и взять на себя ответственность и предоставить террористам защиту, и врет на весь белый свет громко и бестыдно, считая, что так он выглядит убедительнее, и респектабельнее в мире. И это человек по которому плачет виселица! И он называет все это «бойней». Но никто не обращает внимание на горящие в Израиле поля и леса. Это Россия большая, и там в Иркутской области горит Один миллион гектаров тайги. Видимо это международное сообщество получит у меня прозвище «международное стыдобище». А теперь вопрос? Почему это «стыдобище!!!» поддерживает террор? А просто так! В силу своей врожденной с момента рождения юдофобией. Кто-то слышал, чтобы оскверняли английские, французские, американские германские, финские, датские, бельгийские, кладбища и крушили памятники? Я лично не слышал никогда. Так вот, все страны где разрушают наши памятники на могилах нашего народа неизлечимо больны уже не только смертельными метастазами юдофобии? Они обречены этой юдофобией на смерть.


У арабов есть правило: Построили трассу, все строительство устремляется к трассе. Построили поселение, и все их строительство устремляется к забору этого форпоста, чтобы он потом не мог развиваться дальше. Недоброй памяти Шимона Переса, который своим решением, наплевав на Суд, который велел снести во времена президента Эзера Вейцмана 10.000 незаконных арабских построек, отменил это решение, предпочитая, чтобы этой проблемой занимались после него, за что наш народ ему «премного благодарен!» А жилые дома, построенные в районе Вади-аль-Хуммус в Сур-Бахере, это арабский квартал, расположенный полностью в Иерусалиме.
И вот нас осудил Европейский Союз, «Европейское стыдобище» за снос незаконных арабских зданий, заявив, что снос подрывает «жизнеспособность решения о двух государствах». Европейский союз официально осудил Израиль за снос незаконных арабских зданий, заявив, что снос подрывает «жизнеспособность решения о двух государствах». Извините меня! Никакой «сделки века» не будет, если в результате работы над ней не будет принято решение выселить «к чертовой бабушке», в одну, или две арабские страны всех арабов Израиля, поголовно, создав «инженерный трансфер в течении последующих 4-5 лет. Это реально. И об этом надо говорить. Тогда решается проблема мира. Хамас, как иранский фронт, исчезает, и исчезает война на два фронта, которая может вспыхнуть в любую минуту.
AI&PIISRAEL
23.07.2019

Посмотреть также...

АОИ призывает с целью отправки в Газу две резервистские бригады

04/15/2024  16:51:12 Dov Kontorer После долгого перерыва АОИ призывает с целью отправки в Газу две …