Горячие новости
Владимир Путин не смог сдержать раздражения во время совещания. ВИДЕО

Владимир Путин не смог сдержать раздражения во время совещания. ВИДЕО

Реклама

Президент России Владимир Путин эмоционально повел себя на совещании по борьбе с пожарами.

Отметив, что в результате стихийных бедствий жизни граждан страны угрожает опасность, многие теряют жилье, глава государства бросил на стол ручку и попросил отчитаться министра по чрезвычайным ситуациям: «Давайте начнём работать! Я хочу сначала послушать доклад министра по чрезвычайным ситуациям». 

  

Режим чрезвычайной ситуации введен в четырех регионах России: в Забайкальском крае и ряде районов Республики Тыва, Иркутской области и Республике Хакасия. В 49 регионах  страны действует особый противопожарный режим, гражданам запрещено гулять в лесу, разводить открытый огонь и сжигать сухостой.

25 мая в своем аккаунте в социальной сети «Твиттер» главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов выставил видео проезда президентского кортежа по пустынным улицам российской столицы.

 

 

Ранее российские СМИ сообщали, что Владимир Путин находится в Ново-Огарево, где соблюдает режим самоизоляции. Ряд СМИ утверждал, что глава государства мог находиться на Валдае.

Ручка Владимира Путина второй раз оказывается в центре внимания: прежде глава российского государства попросил  миллиардера Олега Дерипаску вернуть ее:

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …