Горячие новости
5 строительных рабочих пострадали в результате обрушения строительных лесов на площадке в Бейт-Шемеш

5 строительных рабочих пострадали в результате обрушения строительных лесов на площадке в Бейт-Шемеш

Реклама
Фото: pixabay, на фото: иллюстрация

Пятеро строителей были ранены в среду в результате обрушения строительных лесов на строительной площадке в Бейт-Шемеш. 25-летний мужчина доставлен в больницу в тяжелом бессознательном состоянии, остальные пострадавшие получили травмы средней степени тяжести, пишет Times of Israel.

По словам Маген Давид Адом, на место происшествия прибыли пожарные и спасатели, которые помогли вытащить раненых из-под завалов. Затем медики начали оказывать пострадавшим экстренную помощь.

Один из строителей, 25-летний мужчина, был найден без сознания и в тяжелом состоянии доставлен в иерусалимскую больницу Хадасса Эйн-Керем. Остальные четыре пострадавших были доставлены в тот же медицинский центр, но все они были в сознании и в состоянии средней степени тяжести.

По сообщению одного из сотрудников MDA, рабочие находились на верхнем этаже здания, когда рухнули строительные леса. Все пять пострадавших относятся к разным возрастным группам — от 18 до 60 лет.

Причины происшествия будут установлены позже, однако многие критики считают, что гибель строителей в Израиле — частое явление. И виной тому — плохо соблюдаемые правила техники безопасности. В 2019 году на стройплощадках Израиля погибли не менее 46 рабочих.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …